Оверлоки Merrow

Начало 19 столетия – предприниматель из Америки Джозеф Макенс Мерроу запускает небольшое производство пороха в Коннектикуте. Рядом располагалась река, что позволяло энергии воды приводить в движение мельницу для разламывания кусков пороха. Но в 1837 случился пожар из-за взрыва, уничтоживший весь завод. Мерроу решает не отчаиваться и уже через год на том же месте появляется трикотажная фабрика фирмы “J.M.Merrow & Son”. Та же …

Самые современные вышивальные машины производимые только в Японии с 1959 года

Промышленное вышивальное оборудование Barudan для тех, кто ценит качество, производительность, надежность и удобство. Превосходное качество вышивки с качественной детализацией мелких элементов, высокая производительность и надежность — вот, что отличает Barudan от других и позволяет оставаться ведущим мировым производителем в отрасли. Широкий ассортимент промышленных вышивальных машиндля производственных компаний различного масштаба Высокопроизводительные вышивальные машины Barudan известны во всём мире своим качеством, надежностью и производительностью. …

Оверлоки

Оверлок изобрел предприниматель Джозеф Мерроу в 1877 году. Первая машинка для обметки краев существенно отличалась от тех, что представлены на рынке сегодня. Однако принцип действия сохраняется и в современности. Удобное устройство позволяет обметать кромку. Устройство представляет собой отдельный вид швейных машин, предназначается для обметки срезов различных материалов. Без него сложно представить пошив трикотажных изделий, мягких игрушек и многого другого. С …

Промышленное вышивальное оборудование

Barudan с 1959 года производит самое современное и надежное вышивальное оборудование в мире. Вышивальное оборудование Barudan отличается превосходным качеством вышивки с качественной детализацией мелких элементов и высокой производительностью — до 1 400 стежков в минуту. Barudan представляет широкий ассортимент промышленных вышивальных машин для производственных компаний различного масштаба. Одноголовочные вышивальные машины Вышивальные машины для тех, кто работает с индивидуальными и небольшими заказами.  Barudan …

Машинная вышивка

Существуют два основных типа машинной вышивки: свободно-ходовая машинная вышивка; компьютерная вышивка. Свободно-ходовая машинная вышивка выполняется на швейной машине после определенной её настройки (как для штопки). Ткань заправляется в пяльцы и вышивальщица двигает ими, создавая узор. От мастера требуются опыт и сноровка, чтобы стежки ложились равномерно. Компьютерная вышивка — это вышивка, выполняемая специальными автоматическими вышивальными машинами, работа которых осуществляется по заданной дизайнером …

Оверлок

Оверлок (от англ. overlock) — вид швейной машины для обмётывания срезов текстильных материалов (тканых и нетканых) при изготовлении швейных изделий (одежды и других). Обмётывание предотвращает осыпание (распускание) срезов материалов и придаёт им красивый вид. Одновременно с обмётыванием оверлок обрезает излишки ткани. Вместе с обмётыванием, некоторые оверлоки могут одновременно стачивать детали изделий, выполняя строчку цепного стежка (стачивающе-обмёточные машины). Оверлоки, способные выполнять плоские (распошивальные) …

Merrow

После реорганизации в Массачусетсе компания опубликовала уведомление о том, что она продолжит поддерживать большинство моделей швейных машин, выпущенных после 1925 года, и повторно выпустит на рынок новые версии своих самых популярных моделей. Компания извлекла выгоду из товарных знаков «мерроу» и «мерроу», работая с производителями, которые используют машины Мерроу для создания бренда и продажи вышивки «мерроу». Терминология В Соединенных Штатах термин …

ОВЕРЛОКИ MERROW

1822: Дж. Макенс Мерроу покупает пороховую мельницу в Мэнсфилде, Коннектикут, дляпроизводства пороха. Мельница разрушена в 1830 году взрывом пороха. 1838: Дж. Макинс Мерроу основывает первую вязальную фабрику в Америке впартнерстве со своим сыном Джозефом Б. Мерроу под именем Дж. М. Мерроу и сын. Этатрикотажная фабрика расположена на месте старой пороховой мельницы в Мэнсфилде,штат Коннектикут. 1840-е годы: на фабрике Мерроу создается …

Компания Barudan

Компания Barudan (Япония) – мировой лидер по производству компьютернойвышивальной техники, предоставляет такую возможность. В числе машин, которые онапроизводит, есть специализированное оборудование, нацеленное на расширениевозможностейсовременнойДополнительные устройства, которыми оснащаются вышивальные машины Barudan,получают все большее распространение, обновляя и расширяя их возможности. Создана в 1959 году Yoshio Shibata, основатель и президент Barudan Co.,Ltd разработал первую вышивальнуюмашину в Японии. Это сформировало основу современной вышивальной отрасли. …

ПРОМЫШЛЕННЫЕ ШВЕЙНЫЕ МАШИНЫ MERROW

Дж. Макенс Мерроу и его сын Джозеф Мерроу, владевшие трикотажной фабрикой, основанной в г. Коннектикут в 1838 году разработал ряд технологических достижений, которые можно было использовать в работе мельницы. Первым патентом Мерроу была машина для вязания крючком шитье, а Merrow Machine Company до сих пор производит вязальные машины на основе этой оригинальной модели. Эта технология явилась отправной точкой для разработки …